Певец группы «На-На» Владимир Политов стал участником программы «Секрет на миллион» на канале НТВ, там он поделился подробностями личной жизни. В беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой Политов признался, что полгода назад женился на 26-летней возлюбленной, с которой познакомился в Благовещенске. Его супруга оттуда родом, а группа «На-На» там в 2017 году давала концерт. Как рассказал артист, будущая супруга сама нашла его номер и предложила встретиться после выступления.

Потом влюбленные долго переписывались и редко встречались, когда девушка приезжала к Политову в Москву из Благовещенска. «Я ей как-то сказал: «Хватит ко мне ездить после работы. Собирай вещи и переезжай ко мне». Какое-то время жили в гражданском браке, 14 января расписались», — рассказал Политов.

Лидер «На-На» признался, что мечтает о сынишке от второй супруги.

Ранее на вопрос о разнице в возрасте с супругой бывший фигурист 47-летний Илья Авербух, женатый на 26-летней актрисе Елизавете Арзамасовой, звезды «Папиных дочек», ответил так: «Важнее твоего человека ничего для меня нет. Все остальное — суета сует. И даже время тратить не надо на какие-то объяснения. И отвечать. Ребят, времени мало. Все, кому хочется говорить, они будут говорить об этом бесконечно».

Источник: mos.news