Член Общественного совета при Управлении внутренних дел по Cеверному административному округу Екатерина Бунеева в рамках общественного контроля посетила Отдел МВД России по Дмитровскому району г. Москвы. В ходе визита общественника в территориальное подразделение полиции был проведен мониторинг работы в целом, так и отдельных служб и сотрудников.
Екатерина Бунеева обратила особое внимание на работу полицейских с обращениями граждан. Вместе со стражами порядка она также прошла по территории муниципального района Дмитровский, обращая внимание на общение полицейских с местными жителями.
Совместно с начальником ОМВД подполковником полиции Павлом Гуртовым и начальником полиции подполковником полиции Владимиром Есаловым член Общественного совета при УВД по CАО Екатерина Бунеева осмотрела помещения Отдела, а также стенды с актуальной информацией для жителей района, установленные в Отделе.
Сотрудникам подразделения было предложено с возникающими вопросами по службе, а также возможными личными проблемами обращаться в Общественный совет при УВД по САО.

Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29

Источник: mos.news