Данные проверки автоматов для подсчета голосов свидетельствуют о том, что результаты президентских выборов в США нужно отменить

Аудит проводила фирма Allied Security Operations Group во главе с Расселом Рэмслэндом. По итогам аудита Рэмслэнд не рекомендовал штату Техас к использованию данных аппаратов на голосовании. Это объяснялось несоответствием оборудования требованиям безопасности и точности. Аппараты способны генерировать большое количество ошибок.

Аудитор сообщает, что на одном из избирательных участков с ошибками было отсканировано 82% бюллетеней, причем одна из ошибок была «бюллетень превышает максимальные размеры бюллетеня». Аудитор также указывает, что по закону число отсканированных с ошибкой бюллетеней не должно превышать 1 на 250 000. То есть в округе Антрим с его 22 тысячами избирателей больше одного отсканированного с ошибкой бюллетеня не должно было быть.

Выражаясь простым языком, с такими погрешностями в работе автоматики, итоги прошедших президентских выборов в США необходимо отменить, а новые выборы провести с использованием ручного голосования и подсчета голосов.

Источник: rossaprimavera.ru

Источник: mos.news