Певица Пелагея и ее бывший супруг хоккеист Иван Телегин закончили раздел имущества. Суд решил отдать артистке всю недвижимость спортсмена.

Как рассказали друзья Телегина «Комсомольской правде», Пелагее достается квартира в элитном ЖК «Кутузовская Ривьера» и загородный дом на Новорижском шоссе, за который Телегин платит ипотеку. Певице также досталось 50% стоимости автомобиля Bentley Continental GT.

Источники из круга Телегина также сообщили изданию, что хоккеист подал иск на взыскание с Пелагеи половину ее доходов за три года брака. Хоккеист намерен выяснить, где и на что она их тратила. Телегин не исключает, что Пелагея во время их брака все свои заработки перечисляла своей матери, ведь в семейный бюджет она свои гонорары не вкладывала, в отличие от мужа, — отмечают друзья хоккеиста.

Пелагея и Телегин официально развелись в Никулинском суде Москвы в декабре 2020 года. Бывший муж будет перечислять четверть своего дохода на алименты для их общей дочери Таисии. Пелагея сообщала, что эти деньги будут храниться на счете девочки до ее совершеннолетия. По решению суда, Таисия осталась жить с матерью.
Источник: http://gos.news/

Источник: mos.news