Подборку необычных вакансий с высокой зарплатой составили аналитики сервиса «Работа.ру». Так, заработать от 175 тыс. рублей в месяц может холодильщик в Москве. От кандидата требуется уметь диагностировать и обслуживать холодильники, консультировать клиентов по причинам неисправностей, способам и стоимости их устранения, — передает RT.

В Тюмени специалисту по колористике предлагают заработок до 150 тысяч рублей в месяц. В его обязанности входит подбор красок для ремонта машин.

В медицинском центре Москвы врачу ЛФК заплатят до 150 тысяч рублей.

Судостроительный завод в Санкт-Петербурге ищет трубогибщика с профессиональным разрядом не ниже третьего. Платить обещают до 130 тысяч рублей.

В поселок Десеневское в Новой Москве требуется корианщик. За зарплату до 120 тысяч рублей он будет изготавливать и устанавливать изделия из акрилового камня любой сложности.

Тоже до 120 тысяч рублей готовы платить грумеру в Москве. Этому сотруднику предстоит помимо проведения гигиенических процедур с когтями и ушами животных, стрижки, мойки и сушки шерсти еще консультировать клиентов, как ухаживать за животными и использовать косметические средства.
Источник: http://gos.news/

Источник: mos.news