9 июня его провел заместитель главы администрации городского округа Лотошино, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Попов.

Также в приёме участвовали прокурор округа Виталий Хрипунов и профильные специалисты администрации для максимально оперативного решения поступивших вопросов.

9 июня на прием в администрацию округа пришли 11 местных жителей. Большая часть вопросов была связана с благоустройством и имущественными отношениями. Так, жителей деревни Бренево волнуют вопросы окоса травы на заброшенных участках и вывоза мусора. Ранее сами жители отказались от установки контейнерной площадки по сбору ТКО, а теперь они хотят её сделать. На приеме жителям объяснили, что им нужно провести сход, выбрать место для площадки, а администрация проведёт её установку в следующем году, поскольку план установки площадок ТКО на 2021 год уже сформирован.

Также на приеме рассматривались обращения жителей по поводу ремонта дорог, улучшения жилищных условий, неузаконенного самостроя, самозахвата земли.

Как ранее сообщала глава округа Лотошино Екатерина Долгасова, все вопросы, заданные на личном приеме, берутся на личный контроль главой и заместителями главы администрации.

Попасть на личный прием к руководству округа может каждый житель. Информацию о ближайшем приёме можно узнать по телефону 8 (496-28) 7-15-15.
Источник: http://lotoshino.news

Источник: mos.news