Семейный центр Северного административного округа Москвы приглашает взрослых и ребят на увлекательные занятия, где каждый сможет найти для себя что-то близкое по интересам. Семейный центр Северного административного округа Москвы приглашает взрослых и ребят на увлекательные занятия, где каждый сможет найти для себя что-то близкое по интересам.
Во вторник 15 июня в 14:00 игровое пространство «Be happy» (8+) предлагает стать участником стратегической игры «Дуэль». Цель каждого игрока благородна, ему нужно будет привести к процветанию свой город, одержав экономическую, военную или научную победу над соперником. Больше сообразительности, скорости мышления ― и ты победитель.
В 16:00 на тренинге в клубе «Моя территория» (12+) подростки узнают, почему стоит избегать односложных ответов, как правильно поддержать разговор и зачем нужно развивать коммуникативную компетентность.
В 16.30 театральная студия «Dram» (10+) проводит речевые тренинги. В игровой форме дети научатся правильно дышать, доносить текст и просто красиво и понятно говорить. Знакомство с творчеством А.П. Чехова предстанет  в виде этюдов по рассказам писателя.
Среда 16 июня начнётся со встречи в клубе «Метаморфозы». В 10.00 психологический тренинг «Как правильно принять выбор ребенка про свое будущее». Разговор пойдет о доверии, насколько важна поддержка ребенку в его собственном выборе.
В 14:00 Территория физического развития «Черный пояс» (5―16) предлагает познакомиться с техникой Карате.
В 15:00 игровое пространство «Be happy» ( 8+) приглашает на «Red 7» ― быструю настольную игру с непредсказуемым финалом.
Эту же тему продолжит в 17:00 программа «Школа живого общения» (8+), где дети смогут развивать коммуникативные навыки  благодаря обучающим играм.
В пятницу 18 июня  в 15.00 студия Арт-терапии «DAR» (8+) проведёт тренинг на самораскрытие: «Работа с образом «Я».
А завершит неделю лаборатория «Граффити New Pioneer’s» (12+). В 17:00 всех влюбленных в уличное искусство ждут на тренинге: «Практика рисования на улице». В рамках занятия ребята рассмотрят нюансы уличного рисования, узнают о секретах создания качественного стрит-арта.
Полная информация о мероприятиях семейного центра САО по телефону 84954851181, адрес центра: Карельский бульвар, 21, к. 1.

Источник: mos.news