Задача нового интерактивного проекта, по словам директора центра Ирины Пономарёвой, помочь молодым людям найти ответы на самые, казалось бы, запутанные вопросы, с которыми непросто разобраться одному. Посетить дискуссионно-образовательную площадку «Вопрос-ответ» приглашает подростков 12+ семейный центр САО.
Задача нового интерактивного проекта, по словам директора центра Ирины Пономарёвой, помочь молодым людям найти ответы на самые, казалось бы, запутанные вопросы, с которыми непросто разобраться одному.
«Получить» оптимальное видение той или иной проблемы поможет не только откровенный диалог со сверстниками, что немаловажно, но и профессиональные подсказки наставников. Ими в проекте выступают опытные психологи, которые являются модераторами встреч.
Уже завтра в 16.00 на площадке центра ждут всех, у кого ни на что нет времени. Точнее, «нет времени ни на что, кроме учёбы» — именно так звучит тема, которую выбрали для обсуждения сами юные участники.
На занятии можно будет ближе познакомиться с понятием «тайм-менеджмент»; используя знания, оптимизировать свой собственный распорядок дня и поделиться опытом, «откуда берется время».
Адрес семейного центра САО: Карельский бульвар, 21, к.1. Телефон 84954851181.

Источник: mos.news